Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2540 ·
Bad Vöslau
Möblierte 3-Zimmer-Wohnung sofort bezugsfertig
284.000€
70
Zuerst gesehen:
about 2 months ago
auf
Immoscout24
Gefunden
18 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 1 month ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 months ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
2540 ·
Bad Vöslau
395.000€
2.194€
pro m²
180
m²
·
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
180.000€
1.224€
pro m²
147
m²
·
4
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
349.000€
4.155€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
No price
€
m²
·
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
90.000€
1.552€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
2540 ·
Bad Vöslau
398.000€
5.307€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer